25 марта 2015
Совместное предприятие MMKI (Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia) планирует выпускать ежегодно около 160 000 автомобилей, среди которых будет значиться внедорожник Pajero Sport, совершенно новая компактная модель MPV-класса, а также Colt L300.

Официальные представители японского концерна Mitsubishi Motors отмечают: "На протяжении 45 лет мы эффективно развиваем свой бизнес в Индонезии на фоне общего роста в стране автомобильного рынка. Для укрепления существующей динамики развития бизнеса мы решили основать совместное предприятие и построить производственный завод в промышленной зоне GIIC. Это решение поспособствует как развитию автомобильной отрасли, так и общему экономическому и технологическому развитию страны, а также созданию рабочих мест – в 2018 году на заводе будут работать 3 000 человек".
На рынок Индонезии и еще ряд стран региона возлагаются большие надежды не только руководством Mitsubishi. Все больше мировых производителей смотрит в сторону быстро развивающихся стран, в надежде укрепить свои позиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ф'юрі з дружиною вигуляв фемілі-лук від Versace та показав доньок в однакових сукнях. Фото 28 мая 2026
Британський боксер Тайсон Ф'юрі разом із дружиною Періс зазнімкувався в Маямі в ефектних парних аутфітах від люксового бренду. А ще він показав милі фото коханої та їхніх молодших дітей
США вчергове атакували судно наркоторговців 28 мая 2026
Розвідка підтвердила, що судно рухалося відомими маршрутами наркотрафіку у східній частині Тихого океану та брало участь у контрабанді наркотиків.
Чи варто купувати смартфон на 128 ГБ у 2026 році: відповідь виявилася неприємною 28 мая 2026
Чи варто купувати смартфон на 128 ГБ у 2026 році: відповідь виявилася неприємною