Mitsubishi планирует увеличить объемы продаж своей продукции в США

16 ноября 2012

 

Mitsubishi Outlander PHEV

Согласно разработанной концепции развития, в следующем году компания выведет на североамериканский рынок две новые модели: ситикар Mirage и гибридный кроссовер Outlander PHEV, средний расход топлива которого равен 1,7 л на 100 км пробега. 

Компания рассчитывает, что новые модели помогут Mitsubishi увеличить объемы продаж своей продукции в США как минимум на 45%. За первые десять месяцев текущего года североамериканские автолюбители приобрели на местном рынке 50 103 автомобиля марки Mitsubishi.

 

Mitsubishi Outlander PHEV

По словам Осамы Масуко, японский производитель планирует предложить клиентам электрическую версию Mirage, однако уточнить детали проекта президент компании отказался. В настоящее время преемник Colt выпускается исключительно с бензиновыми моторами. 

В Европе автомобиль появится в следующем году с 3-цилиндровым 1.0-литровым двигателем мощностью 70 л.с. и 79-сильным агрегатом объемом 1.2 литра.

Стоимость компакткара Mitsubishi на территории Старого Света составит порядка € 9 000.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

31-річна донька Мозгової заручилася з коханою 20 мая 2025

Зоя Мозгова (на фото ліворуч) оголосила про заручини

Меган Маркл з нагоди 7-ї річниці шлюбу з принцом Гаррі розчулила досі небаченими фото з сімейного архіву 20 мая 2025

Принц Гаррі та його дружина Меган Маркл відсвяткували 7-му річницю весілля

Інсайдер розкрив, чиє імʼя заборонено казати вголос у домі Кейт Міддлтон і принца Вільяма 20 мая 2025

Інсайдер розкрив, чиє імʼя заборонено казати вголос у домі Кейт Міддлтон і принца Вільяма: її ніколи не пробачать Особливо болючою ця тема стала для Кейт Міддлтон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше