Mitsubishi покажет в Токио четыре концептуальных автомобиля

15 января 2016

На родине компания Mitsubishi покажет кроссовер Outlander PHEV с гибридной силовой установкой и минивэн Delica в спецверсиях Outdoor Gear и Active Camper.

Mitsubishi Delica Outdoor Gear

Машины получат особую отделку экстерьера и интерьера, а также дополнительное оборудование для активного отдыха.

 

Mitsubishi Outlander PHEV Outdoor Gear

Автомобили с ярко-оранжевой отделкой получат приставку в названии Outdoor Gear. Mitsubishi Outlander оснастят 20-дюймовыми колесными дисками, внедорожными покрышками и креплением для велосипеда на крыше. Delica же получит 16-дюймовые колеса, пластиковые кузовные накладки, крепление для перевозки грузов на крыше, светодиодные фары и "кенгурятник".

 

Mitsubishi Outlander PHEV Active Camper

Вседорожник Outlander в версии Active Camper, выкрашенный в серебристый цвет с камуфляжными вставками, укомплектуют 20-дюймовыеми колесами, регулируемой подвеской, боксом на крыше и 1500-ваттным генератором. Delica в этой версии получит "спортивную" решетку радиатора и "багажник" на крыше и салон с изменяемой конфигурацией, в котором размещаются два спальных места.

 

Mitsubishi Delica Active Camper

Автосалон в Токио пройдет с 15 по 17 января.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп визнав фентаніл зброєю масового знищення 16 декабря 2025

В основному фентаніл надходить до Сполучених Штатів через Мексику, де його виготовляютьнаркокартелі.

У Польщі військовий дрон впав поблизу житлової забудови - ЗМІ 16 декабря 2025

Найімовірніше, це був невеликий розвідувальний безпілотник, який упав під час військових навчань.

У Бразилії впала копія американської статуї Свободи 16 декабря 2025

Від падіння статуї, що була розміщена на паркувальному майданчику біля одного з магазинів, ніхто не постраждав.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше