15 января 2016
На родине компания Mitsubishi покажет кроссовер Outlander PHEV с гибридной силовой установкой и минивэн Delica в спецверсиях Outdoor Gear и Active Camper.
Машины получат особую отделку экстерьера и интерьера, а также дополнительное оборудование для активного отдыха.
Автомобили с ярко-оранжевой отделкой получат приставку в названии Outdoor Gear. Mitsubishi Outlander оснастят 20-дюймовыми колесными дисками, внедорожными покрышками и креплением для велосипеда на крыше. Delica же получит 16-дюймовые колеса, пластиковые кузовные накладки, крепление для перевозки грузов на крыше, светодиодные фары и "кенгурятник".
Вседорожник Outlander в версии Active Camper, выкрашенный в серебристый цвет с камуфляжными вставками, укомплектуют 20-дюймовыеми колесами, регулируемой подвеской, боксом на крыше и 1500-ваттным генератором. Delica в этой версии получит "спортивную" решетку радиатора и "багажник" на крыше и салон с изменяемой конфигурацией, в котором размещаются два спальных места.
Автосалон в Токио пройдет с 15 по 17 января.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
61-річний Безос з нареченою показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах 24 мая 2025
61-річний мільярдер Джефф Безос і його 55-річна кохана Лорен Санчес показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах.
"ВІА Гра" Попова показалася у золотому аутфіті 24 мая 2025
Співачка та ексучасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова, яка нині працює у Туреччині, показалася у золотому аутфіті.
Суд заборонив адміністрації Трампа анулювати візи іноземних студентів 24 мая 2025
Суд також заборонив вживати будь-яких юридичних заходів проти студентів, таких як арешти чи обмеження.