Mitsubishi показали семиместный Outlander

10 марта 2018

На автосалоне в Женеве компания Mitsubishi выкатила неброский, но интересный для нас обновленный Outlander. Поколение, выпущенное в 2012 году, пока не получило серьезной модернизации и обновляется лишь элементами. Впрочем, большую часть новшеств мы видели на гибридной версии Outlander PHEV.



В экстерьере можно отметить новые фары, которые визуально разграничены на три части. В максимальных комплектациях светодиодные блоки будут отвечать не только за ближний, но и за дальний свет. В базовых версиях галогенки смотрятся так же, как диодные фары. Обновили решетку радиатора, бампера с накладками, спойлер на пятой двери стал чуть больше, появились новые колесные диски.

В салоне установлены другие кресла и чуть изменены приборы. Порт USB переехал из подлокотника в нижнюю часть консоли на место заглушки, а для задних пассажиров появились дефлекторы вентиляции и еще один разъем USB.



В линейке двигателей все те же бензиновые агрегаты: двухлитровый мотор 146 л.с., 67-сильный 2.4 и трехлитровый на 227 л.с., а также турбированный дизель 2,3 мощностью 150 л.с.

На стенде выставили семиместную версию Автомобили лишатся зеркал заднего вида Автомобили лишатся зеркал заднего вида Mitsubishi Outlander, но у нас она появится вряд ли. Тем более что места на заднем ряду мало, как и оставшегося багажника.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше