29 марта 2013
Mitsubishi Concept G4 представляет собой четырехдверную версию городского компакткара Mirage. В отличие от выставочного экспоната, который имеет светодиодную головную и заднюю оптику, стеклянную решетку радиатора, элегантный спойлер на "корме" с дополнительным стоп-сигналом, товарная версия машины будет иметь менее экстравагантную внешность.
По словам разработчиков, седан Mitsubishi Concept G4, обладающий великолепной обзорностью и маневренностью, является самым легким и вместительным автомобилем своего класса.
Технические характеристики концептуальной модели не уточняются. По неофициальным сведениям, под капотом шоу-кара находится 1.2-литровый бензиновый мотор мощностью 79 л.с. и бесступенчатый вариатор. Ожидается, что товарный вариант седана получит также 70-сильный бензиновый двигатель объемом 1.0 литр и пятиступенчатую механическую коробку передач.
Напомним, что в скором времени компания Mitsubishi приступит к реализации в Старом Свете глобального ситикара Mirage в кузове "хэтчбек". Стоимость преемника модели Colt на европейском рынке составляет £ 8 999.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт
Названо 11 причин регулярно вживати желатин 28 июня 2025
11 причин регулярно вживати желатин
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів 28 июня 2025
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів