Mitsubishi разработала новую информационно-развлекательную систему

19 мая 2015

Компания Mitsubishi Electric представила новое поколение информационно-развлекательной системы FLEXConnect In-Vehicle Infotainment.

Комплекс, основанный на Android, описывается разработчиками как интуитивно понятный и при этом доступный. На фото система показана установленной в прототип Cadillac.

Mitsubishi FLEXConnect In-Vehicle Infotainment

На центральной консоли располагается вертикально ориентированный 12,1-дюймовый сенсорный дисплей, который можно разделить на два или три экрана и таким образом работать только с навигацией, навигацией и медиаплеером или навигацией, медиаплеером и климат-контролем одновременно.

 

Mitsubishi FLEXConnect In-Vehicle Infotainment

Также комплекс включает 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и проекционный дисплей с разрешением 480x240. При этом необходимую информацию можно легко перемещать с одного экрана на другой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Держдепі США почалися масові звільнення 13 июля 2025

Республіканці назвали скорочення необхідними для того, щоб зробити відомство більш гнучким й ефективним.

У Китаї створили найефективнішу сонячну ячейку з перовскіту та кремнію 13 июля 2025

У Китаї створили найефективнішу сонячну ячейку з перовскіту та кремнію

В мережі показали який вигляд має будинок "сільської" блогерки Даші Євтух і її чоловіка-депутата 13 июля 2025

Оренда коштує близько $1000: який вигляд має будинок "сільської" блогерки Даші Євтух і її чоловіка-депутата. Фото Євтух мріяла про приватний будинок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше