14 марта 2018
Японский производитель анонсировал выпуск нового большого кроссовера
Компания Mitsubishi Motors в лице вице-президента бренда и руководителя дизайнерского отдела Цунехиро Кунимоти отметил, что в планах числится выпуск нового внедорожника. Как он считает этот сегмент является очень развивающимся как на рынке Китая, Японии, так и в другиъх странах и это благоприятно повлияет на развитие бренда.
О подробностях в компании не сообщают, но иностранные колеги допускают, что новинка мождет оказаться наследником Mitsubishi Montero (хорошо знакомый нам как Pajero) и составить на рынке конкуренцию Тoyota 4Runner, Jeep Wrangler и Ford Bronco.
Велика вероятность, что внедорожник станет глобальной моделью всего альянса и появится еще и в перелицованном виде под брендом Nissan, а также может получить гибридную версию.
Напомним, что в Женеве компания Mitsubishi Motor представила семиместную версию модели Outlander.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ресторані "Прага" відбувся традиційний Бал Квітів на честь 69-річчя закладу 24 июня 2025
Ресторан "Прага" — місце, знайоме кожному киянину з витонченим смаком — відсвяткував свій 14-й День народження та 69 років з моменту заснування.
Могилевська розказала, яку професію влітку опановуватиме її 13-річна донька 23 июня 2025
Наталія Могилевська - прийомна мама двох дівчаток: 13-річної Мішель та 5-річної Софії
23-річний засновник благодійного фонду оскандалився через пісню про "святу Русь" і записав недолуге виправдання 23 июня 2025
"Російська мова не належить Путіну". 23-річний засновник благодійного фонду оскандалився через пісню про "святу Русь" і записав недолуге виправдання Реакція суспільства була миттєвою