Mitsubishi развивает линейку внедорожников

14 марта 2018

Японский производитель анонсировал выпуск нового большого кроссовера

Компания Mitsubishi Motors в лице вице-президента бренда и руководителя дизайнерского отдела Цунехиро Кунимоти отметил, что в планах числится выпуск нового внедорожника. Как он считает этот сегмент является очень развивающимся как на рынке Китая, Японии, так и в другиъх странах и это благоприятно повлияет на развитие бренда.

 

О подробностях в компании не сообщают, но иностранные колеги допускают, что новинка мождет оказаться наследником Mitsubishi Montero (хорошо знакомый нам как Pajero) и составить на рынке конкуренцию Тoyota 4Runner, Jeep Wrangler и Ford Bronco. 

 

Велика вероятность, что внедорожник станет глобальной моделью всего альянса и появится еще и в перелицованном виде под брендом Nissan, а также может получить гибридную версию. 

Напомним, что в Женеве компания Mitsubishi Motor представила семиместную версию модели Outlander. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіка Альба показала затишне святкування свого 45-річчя з трьома дітьми та коханим. Фото 29 апреля 2026

Акторка Джессіка Альба відсвяткувала своє 45-річчя разом із трьома дітьми та коханим, подякувала близьким за підтримку, показала себе маленьку та помилувалася привітаннями від бойфренда

Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026

Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту

Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026

Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше