5 января 2015
Специальная модификация Mitsubishi L200 Challenger – это не новое поколение L200/Triton 2015 модельного года, а одна из вариаций автомобиля уходящего поколения.

Внешние отличия пикапа L200 Challenger сводятся к тонировке стёкол, адаптивной оптике и наличием уникальных 17-дюймовых дисков.

В салоне специального издания Mitsubishi L200 Challenger можно обнаружить круиз-контроль, модернизированный мультимедийный комплекс с поддержкой протокола Bluetooth, кондиционер, датчики дождя и кожаную отделку. Все это имеется уже в "базе".

В моторном отсеке специального пикапа Mitsubishi L200 Challenger находится 2,5-литровая дизельная установка с турбиной, развивающая 175 лошадиных сил при 400 Нм крутящего момента. Тандем двигателю составляет безальтернативная 5-ступенчатая механическая трансмиссия и система полного привода Super Select 4WD.

Официальные продажи пикапа Mitsubishi L200 Challenger в Великобритании начались в первый день 2015 года. Стартовая цена – 16 499 фунтов стерлингов (около 25 700 долларов).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція затримала "тіньовий" танкер РФ 14 марта 2026
За інформацією шведської берегової охорони, Sea Owl прямував до російського порту Приморськ із Сантоса (Бразилія).
Стали відомі 5 основних мінусів від вживання какао 14 марта 2026
Нещодавно ми говорили, що пити какао дуже корисно. Але є в цьому напої і мінуси.
iQOO представила доступний смартфон Z11x з величезним акумулятором 14 марта 2026
iQOO представила доступний смартфон Z11x з величезним акумулятором