Moto G5S Plus станет первым смартфоном Motorola со сдвоенной камерой

26 мая 2017

Смартфоны со сдвоенными камерами — это, безусловно, тренд нынешнего года, и поэтому неудивительно, что подобные модели появятся и у бренда Moto. А начнётся всё с Moto G5S Plus, рендерные изображения которого опубликовал накануне ресурс Gear India.

При этом источник не уточнил, какую конфигурацию фотомодулей использует производитель. В настоящее время на рынке существует два популярных решения: сочетание цветного и монохромного сенсоров, где последний отвечает за более точную передачу деталей; и вариант, когда оба датчика снимают в цвете, но один сочетается с широкоугольной оптикой, другой с телеобъективом для обеспечения оптического зума.

Кроме двойной камеры Moto G5S Plus приписывают также 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1080 точек (Full HD), сканер отпечатка пальца на лицевой панели, процессор Qualcomm Snapdragon 625 или 626 и металлический корпус трёх расцветок — серой, золотой и серебристой.

Ожидается, что Moto G5S Plus будет анонсирован вместе со своим «младшим братом» Moto G5S, однако тот получит одинарную тыльную камеру. Что же касается сдвоенного модуля, то его мы также увидим в Moto Z2 Force. Всего же в этом году Motorola планирует выпустить семь новых смартфонов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше