Motorola выпустила самый тонкий смартфон

21 октября 2011

Новый смартфон Droid Razr будет продаваться в США по цене от $250. В компании говорят, что как и Razr в свое время был самым тонким сотовым телефоном на рынке, точно также и Droid Razr претендует на роль самого тонкого смартфона — его толщина составляет всего 7,1 мм.

Согласно сообщению Motorola Mobility, новый смартфон использует операционную систему Google Android, что в целом логично, учитывая то обстоятельство, что Google ранее достигла соглашения о покупке Motorola за $12,5 млрд. Также здесь предлагается продвинутый музыкальный плеер и спутниковая навигация. Интересно отметить, что как плеер, так и навигатор тут интегрируются со спортивным программным обеспечением и Droid Razr можно использовать для контроля фитнес-тренировок.

Среди других интересных программных особенностей можно выделить наличие решения Corning glass, позволяющее скачивать фильмы из Netflix. Кроме того, в Droid Razr присутствует программное обеспечение для редактирования отснятого с помощью штатных фотокамер видео.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як пити каву і не зашкодити здоров'ю 13 января 2026

Перші січневі тижні завжди змушують нас переглядати повсякденні звички — особливо ті, що допомагають підтримувати тонус, незважаючи на відсутність світла, холод у квартирах та загальне напруження, яке відчувають жителі України.

Держдеп закликає американців негайно тікати з Ірану 13 января 2026

Вашингтон попереджає, що не може допомогти своїм громадянам евакуюватися з Ісламської Республіки, рекомендує розраховувати на власні сили.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше