Netflix показывает фильмы и сериалы фокус-группам до официального релиза

19 мая 2022

Вот уже около года стриминг Netflix показывает свои оригинальные фильмы и сериалы некоторым своим подписчикам в США до официального релиза. После просмотра участвующим в программах обратной связи подписчикам предлагают заполнить опросники, на основании которых в эти фильмы и сериалы до выхода могут вноситься некоторые изменения.

Источник изображения: Tumisu / pixabay.com

Источник изображения: Tumisu / pixabay.com

Платформа Netflix неоднократно была замечена в том, что тестировала новые функции приложений на ограниченных группах пользователей, после чего эти функции становились доступными для всех: такая судьба, например, постигла чарты стриминга и функцию случайного выбора. Поэтому неудивительно, что аналогичный подход используется и перед релизом оригинального контента. Как сообщает Variety, платформа обращается к такого рода фокус-группам с мая прошлого года.

Предварительные показы фильмов и сериалов помогают Netflix выявлять потенциальные хиты, что актуально для компании в свете её неудачного квартального отчёта — впервые более чем за 10 лет сервис начал терять подписчиков. Чтобы справиться с кризисом, только вчера компания уволила 150 сотрудников и разорвала отношения с 26 подрядчиками, и это уже не первый комплекс мер, начиная с апреля. В обозримом будущем стриминг также запустит новый тарифный план с рекламой и начнёт борьбу с использованием одного аккаунта несколькими домохозяйствами.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше