15 августа 2019
Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил русскоязычный тизер-трейлер «Ведьмака». Он вышел почти через месяц после показа англоязычной версии ролика.

Ранее поклонники игровой франшизы предполагали, что озвучкой Геральта займётся Всеволод Кузнецов, который стал его голосом в видеоиграх, но он опроверг своё участие в проекте. Как выяснил DTF, главный герой будет разговаривать голосом Сергея Пономарёва. Актёр отметил, что не испытывает комплексов из-за смены голоса, потому что сериал не имеет отношения к игре.
«Я предполагал, что смена голоса вызовет определённый резонанс, но это сериал, не имеющий к игре никакого отношения. Совершенно другие типажи. Другие ситуации. Поэтому как отдельный продукт и должен рассматриваться. Синдром утёнка, я считаю, крайне отрицательная черта характера», — заявил Пономарёв.
Перед выпуском первого трейлера слова Пономарёва подтвердила шоураннер проекта Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich). Сценарист рассказала, что руководствовалась сюжетами книг, а не видеоигр.
Точная дата релиза «Ведьмака» не называется, но известно, что в первом сезоне будет всего восемь эпизодов. Главные роли исполнили Генри Кавилл (Henry Cavill), Фрейя Аллан (Freya Allan), Адам Леви (Adam Levy) и Аня Чалотра (Anya Chalotra).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft визнала, що погані драйвери роками псували ноутбуки на Windows 19 мая 2026
На конференції Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) 2026 компанія Microsoft офіційно оголосила про радикальну зміну підходу до оцінки стороннього програмного забезпечення, і в першу чергу — драйверів компонентів. Якість роботи драйверів оцінюватиметься не лише за аспектом відсутності критичних збоїв, але й за критеріями енергоефективності.
Galaxy Z Fold Wide стане найнезвичайнішим складаним смартфоном Samsung: з'явилися нові подробиці 19 мая 2026
Galaxy Z Fold Wide стане найнезвичайнішим складаним смартфоном Samsung: з'явилися нові подробиці
Сі Цзіньпін оцінив дії Путіна в Україні - ЗМІ 19 мая 2026
Путін може пожалкувати про вторгнення в Україну, заявив китайський лідер у розмові з президентом США.