Netflix выпустил русскоязычный тизер-трейлер сериала «Ведьмак»

15 августа 2019

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил русскоязычный тизер-трейлер «Ведьмака». Он вышел почти через месяц после показа англоязычной версии ролика.

Ранее поклонники игровой франшизы предполагали, что озвучкой Геральта займётся Всеволод Кузнецов, который стал его голосом в видеоиграх, но он опроверг своё участие в проекте. Как выяснил DTF, главный герой будет разговаривать голосом Сергея Пономарёва. Актёр отметил, что не испытывает комплексов из-за смены голоса, потому что сериал не имеет отношения к игре.

«Я предполагал, что смена голоса вызовет определённый резонанс, но это сериал, не имеющий к игре никакого отношения. Совершенно другие типажи. Другие ситуации. Поэтому как отдельный продукт и должен рассматриваться. Синдром утёнка, я считаю, крайне отрицательная черта характера», — заявил Пономарёв.

Перед выпуском первого трейлера слова Пономарёва подтвердила шоураннер проекта Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich). Сценарист рассказала, что руководствовалась сюжетами книг, а не видеоигр.

Точная дата релиза «Ведьмака» не называется, но известно, что в первом сезоне будет всего восемь эпизодов. Главные роли исполнили Генри Кавилл (Henry Cavill),  Фрейя Аллан (Freya Allan), Адам Леви (Adam Levy) и Аня Чалотра (Anya Chalotra).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше