Netflix запретит делиться паролем от аккаунта

21 июля 2022

Netflix запретит делиться паролем от аккаунта: придется платить деньги

Стриминговый сервис Netflix хочет заставить платить деньги тех, кто делится своим паролем с друзьями и близкими. Для этого введут функцию "Добавить дом". Она позволит подключать устройства по более низкому тарифу, чем если говорить о полноценной подписке. Об этом сообащает variety.com.

Изменения вводятся на фоне массовой потери средств Netflix. Известно, что за подписку не платят более 100 млн человек во всем мире.

"Широко распространенное совместное использование учетных записей между домами подрывает нашу долгосрочную способность инвестировать и улучшать наши услуги", – заявил директор по инновациям продуктов Netflix Ченги Лонг.

Стоимость опции – 3 доллара в месяц. За каждый дополнительный дом придется доплачивать 2-3 доллара. Это же касается и членов семьи обладателя платного аккаунта Netflix.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Apple объявила вознаграждение за взлом режима в iOS 16.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ заявили, що відправили до Ірану 300 тонн "гумдопомоги" 27 марта 2026

Раніше Росія начебто направила до Ірану через Азербайджан понад 13 тонн медикаментів та медичного приладдя.

В ЄЦБ пояснили, чим загрожує захоплення Угорщиною готівки України 27 марта 2026

Президент ЄЦБ Крістін Лагард "підкреслила ризики, які ця ситуація створює для статусу євро як міжнародної валюти".

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто 27 марта 2026

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше