Nintendo анонсировала сборник 51 Worldwide Games, который состоит из популярных игр всего мира

28 марта 2020

Компания Nintendo анонсировала сборник 51 Worldwide Games для Nintendo Switch. Как ясно из названия, в него входит 51 игра, включая шахматы, сёги, воздушный хоккей и боулинг.

51 Worldwide Games представляет собой коллекцию из разнообразных игр многих жанров со всего мира, знакомых практически всем. Сборник состоит из настольных, карточных (в том числе пасьянсов) и спортивных игр. Он поддерживает многопользовательские матчи, по локальной сети или онлайн, для четырёх человек.

 

«Наслаждайтесь знакомыми любимыми играми и изучайте скрытые жемчужины со всего мира в этой коллекции из 51 настольной игры и многого другого! 51 Worldwide Classics предлагает вам игры самых разных жанров, которые вы можете открывать для себя и играть. Каждая игра представлена в ошеломляющей детализации вроде звука костей и блеска шаров», — говорится в описании.

Стоимость 51 Worldwide Games составляет 2999 рублей. Комплект уже можно предзаказать в Nintendo eShop, а выйдет он 5 июня 2020 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше