27 декабря 2014
Японская компания Nintendo официально объявила о работе над игровой приставкой нового поколения.
Решение Nintendo связано с тем, чтобы догнать своих главных конкурентов Sony и Microsoft с их PlayStation 4 и Xbox One.
О внешнем виде и технических характеристиках неизвестно почти ничего. Nintendo только сообщила, что новая игровая консоль получит процессор APU AMD. Пока что дела у Nintendo идут не так хорошо, как у конкурентов. На фоне гигантов игровой индустрии в лице Sony и Microsoft, Nintendo не смогла завоевать сердца многомиллионной армии геймеров.
Sony и Microsoft потребовалось меньше полугода, чтобы обойти Nintendo по объему продаж. Несмотря на начальный спад, в 2014 году игровая приставка Nintendo Wii U начала подавать некоторые признаки “жизни” и потихоньку завоевывать рынок благодаря эксклюзивным релизам.
Будет ли новая игровая приставка Nintendo преемником Wii U или это будет нечто совершенно новое, узнаем в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США шукають нові Patriot для України - Рубіо 21 мая 2025
Нині постачання схваленої військової допомоги Україні триває безперервно, за винятком короткої паузи, запевнив держсекретар США.
У Фінляндії учень вчинив напад з ножем у школі, троє поранених 21 мая 2025
Одному з постраждалих, за попередніми даними, завдано ножового поранення в шию, іншому - в руку та поперек.
Жительку Севастополя засудили до 15 років колонії за "держзраду" 21 мая 2025
Жінка нібито фотографувала військові об'єкти Чорноморського флоту в Севастопольській бухті та передавала інформацію через соцмережі та месенджери до Києва.