Nissan Kicks получил престижную награду

10 ноября 2016

Nissan Kicks стал лучшим кроссовером Латинской Америки.

Претендента на звание "Лучший кроссовер Латинской Америки" определяло жюри, в которое вошли 54 автомобильных журналиста из 11 стран данного региона (Аргентина, Боливия, Бразилия, Чили, Колумбия, Эквадор, Мексика, Парагвай, Перу, Уругвай и Венесуэла). Победителя объявили на автосалоне в Сан-Паулу.

В финале конкурса Kicks сумел обойти кроссоверы Jeep Renegade и Honda HR-V, занявшие второе и третье места соответственно.

Кроссовер Kicks оснащается двигателем объемом 1,6 литра. В Бразилии мощность агрегата составляет 114 л.с., в этой стране мотор работает как на бензине, так и на этаноле. Отдача мексиканской версии – 118 л.с.

Движок сочетается с пятиступенчатой "механикой" или вариатором.Компактный вседорожник Nissan пока продается только в Мексике и Бразилии, на другие рынки он выйдет в следующем году.

Nissan Kicks

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пообіцяв, що його син поверне олігарху з РФ гроші за вечірку 19 сентября 2026

Глава Білого дому заявив, що, "наскільки він чув", його син вже виплачує Умару Кремльову. Повна сума, за даними ЗМІ, складає кілька сот тисяч доларів.

Омолоджуючі продукти стимулюють вироблення колагену в організмі 19 сентября 2026

Рівень колагену в організмі знижується з віком і це тісно пов’язане з появою зовнішніх ознак…

Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026

Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше