17 октября 2016
Компания Nissan расширит моторную линейку вседорожника X-Trail новым силовым агрегатом — двухлитровым 190-сильным дизельным мотором.
Об этом со ссылкой на вице-президента европейского подразделения японской марки Джеймса Райта сообщает Auto Express.
Новый двигатель станет доступен для обновленного Nissan X-Trail, который дебютирует в 2017 году. Предполагается, что новый вседорожник получит ряд изменений во внешности, а техническая составляющая изменится незначительно.
Новая версия X-Trail со 190-сильным дизельным агрегатом поборется за покупателей на автомобильном рынке с дизельными версиями Skoda Kodiaq, Kia Sorento и Hyundai Santa Fe.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зендея в образах королеви бурлеску показалася у глянці 7 мая 2026
Актриса Зендея попозувала для модного журналу в ефектних аутфітах в стилі бурлеску: прозорій сукні, міні з торочками і головних уборах з пір'ям. На ефектних фото вона посвітила ніжками
Поширені помилки у харчуванні, які заважають почуватися краще 7 мая 2026
Попри доступність інформації про здоровий спосіб життя, багато людей щодня повторюють одні й ті самі помилки у харчуванні. І часто саме вони стають причиною поганого самопочуття, втоми або нестачі енергії.
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.