Nissan испытывает новый Murano

27 ноября 2013

 

Nissan Murano

Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль во время тестового заезда и детально рассмотреть, чем новичок будет отличаться от нынешней версии модели. Murano, как видно на фото, сохранит присущую нынешнему поколению спортивную посадку кузова, слегка вырастет в габаритах и приобретет более рельефный дизайн экстерьера.

 

Nissan Murano

 

Nissan Murano

Его передняя и задняя части, судя по всему, будут выполнены в стилистике концепта Resonance, который был представлен в Детройте в январе этого года. Что до интерьера, то вряд ли он будет таким же, как и упомянутого концепта - уж очень он у последнего футуристический.

 

Nissan Murano

Преполагается, что Murano очередной генерации оборудуют 3.5 литровым бензиновым двигателем, который будет взаимодействовать с бесступенчатым вариатором нового поколения. Также возможно появление гибридной модификации кроссовера, которую оснастят 2.5 литровым бензиновым двигателем и 15 киловаттным электромотором. а общая мощность силовой установки составит 250 лошадиных сил. 

Выход на рынок нового Nissan Murano ожидается в 2015 году. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше