Nissan официально представил новый пикап Navara

12 июня 2014

Новинка построена на модернизированном шасси предшественника с доработанным задним мостом с листовыми рессорами.

Nissan Navara

Для пикапа сделали более жесткую и прочную раму, увеличили дорожный просвет и величину погрузочной площадки, но слегка уменьшили габаритную высоту (точные размеры пока не называются). Кроме того, у новой "Навары" уменьшился радиус разворота.

 

Nissan Navara

 

Nissan Navara

В салоне полностью поменялась архитектура центральной консоли, появилась новая мультимедийная система с сенсорным экраном, иной блок раздельного климат-контроля, новый руль и другая приборная панель с цветным дисплеем бортового компьютера.

 

Nissan Navara

Пикап будет предлагаться с прежним четырехцилиндровым дизелем объемом 2,5 литра, который доступен в двух вариантах мощности — 163 (403 Нм) и 190 (450 Нм) лошадиных сил. По словам представителей "Ниссана", при прежней отдаче агрегат стал на 11 процентов экономичнее. Предшественник расходовал 11,7 литра топлива на сто километров пробега в городе, 7,5 литра на трассе и девять литров в смешанном цикле.

 

Nissan Navara

Также для пикапа будет доступен 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, подробностей о котором в компании пока не приводят. Трансмиссии — шестиступенчатая "механика" и семидипазонный "автомат".

Помимо этого, для новинки станут предлагаться более качественные материалы отделки салона, два дополнительных цвета окраски кузова (желтый и темно-коричневый), моно- и полноприводные модификации (в зависимости от рынка), версии с одинарной и двойной кабиной.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше