Nissan опубликовал фото нового Pulsar

21 мая 2014

В Nissan отметили, что автомобиль создается с "учетом требований европейских покупателей". Pulsar будет выпускаться исключительно в пятидверном варианте.

Nissan Pulsar

В линейке моторов будут предложены два бензиновых и один дизельный мотор. Бензиновые агрегаты представлены 1,2-литровым 113-сильным и 1,6-литровым 187-сильным двигателями. Дизельный мотор – 1,5 литровый мощностью 108 лошадиных сил. В качестве базовой трансмиссии – 6-ступенчатся "механика". Опционально доступен вариатор CVT.

 

Nissan Pulsar

Прошлое поколением Nissan Pulsar выпускалось с 1978 по 2000 год. Сейчас это название продолжает использоваться для японских моделей в Азии и в Австралии.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування 30 января 2026

У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування

Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки 30 января 2026

Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше