Nissan опубликовала тизер нового концептуального кроссовера

19 октября 2014

Про новый концепт пока ничего не сообщается. Неизвестно даже название новинки. Судя по опубликованному изображению, автомобиль повторит стилистику кроссоверов марки.

Nissan

Nissan не впервые показывает новые модели на автосалоне в Сан-Паулу. В 2012 году компания представила там концепт Ехtrem. Все подробности об автомобиле также держались в секрете до премьеры, в результате модель оказалась компактным городским спорткаром.

Тогда в компании заявили, что автомобилю суждено быть не просто выставочным экземпляром для шоу. Была запланирована совместная с бразильскими дизайнерами разработка экстерьера и производство машины для местного рынка, но автомобиль так и не был выпущен.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ атакувала судно у Чорному морі: є жертви 11 сентября 2026

Російські безпілотники двічі атакували вантажне судно TEDY у Чорному морі. Серед членів екіпажу є загиблі та поранені громадяни Азербайджану.

Apple Watch Ultra 4 вже тут: чим здивував новий смарт-годинник 11 сентября 2026

Apple Watch Ultra 4 вже тут: чим здивував новий смарт-годинник

Apple представила Watch Series 12: що нового у смарт-годинниках і скільки вони коштують 11 сентября 2026

Apple представила Watch Series 12: що нового у смарт-годинниках і скільки вони коштують

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше