Nissan опубликовала тизер нового концептуального кроссовера

19 октября 2014

Про новый концепт пока ничего не сообщается. Неизвестно даже название новинки. Судя по опубликованному изображению, автомобиль повторит стилистику кроссоверов марки.

Nissan

Nissan не впервые показывает новые модели на автосалоне в Сан-Паулу. В 2012 году компания представила там концепт Ехtrem. Все подробности об автомобиле также держались в секрете до премьеры, в результате модель оказалась компактным городским спорткаром.

Тогда в компании заявили, что автомобилю суждено быть не просто выставочным экземпляром для шоу. Была запланирована совместная с бразильскими дизайнерами разработка экстерьера и производство машины для местного рынка, но автомобиль так и не был выпущен.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung випустила Galaxy Tab S11 Ultra - рекордно тонкий планшет 5 сентября 2025

Samsung випустила Galaxy Tab S11 Ultra - рекордно тонкий планшет

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина 5 сентября 2025

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина. Фото Обставини аварії встановлять слідчі

Європа і США домовилися про тиск на РФ - премʼєр Нідерландів 5 сентября 2025

Завершення процесу військового планування дозволило чітко визначити, які конкретні дії можуть здійснити країни Європи за підтримки США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше