25 октября 2019
Компания Nissan рассказала о проекте инновационного интерактивного центра, посетители которого смогут узнать о новейших технологиях в области автомобилестроения и взглянуть на автомобили будущего.
Проект получил название Nissan Pavilion. Эта площадка, изобилующая интерактивными системами, расположится неподалёку от штаб-квартиры компании в Йокогаме.
Посетители центра получат возможность познакомиться с технологиями автопилотирования, а также с передовыми средствами для подключённых автомобилей — к примеру, с системой Invisible-to-Visible (I2V), о которой можно подробно узнать в нашем материале.
Кроме того, в центре будут представлены решения в области электроэнергетики, позволяющие, в частности, владельцам электромобилей и остальным жителям более качественно взаимодействовать в вопросах энергопотребления.
Ожидается, что Nissan Pavilion откроется в начале лета следующего года, заняв площадь 10 000 квадратных метров. Центр привлечёт не только местных жителей, но и туристов.
«Nissan Pavilion покажет, как акцент Nissan на технологии и инновации активизирует человеческий потенциал для создания лучшего мира», — говорят в компании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud 17 сентября 2025
Деякі старі iPhone і не тільки залишаться без доступу до iCloud
Дочка Шварценеггера у квітковій сукні показала, як з родиною гуляла весілля свого брата. Фото 17 сентября 2025
Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер потішила підписників сімейним контентом.
Найкращий друг Зеленського розкрив, де під час війни живуть батьки президента, та описав його рідну квартиру 17 сентября 2025
Найкращий друг Зеленського розкрив, де під час війни живуть батьки президента, та описав його рідну квартиру Кошовий познайомився з родиною Зеленських ще на початку 2000-х