28 октября 2015
Японский автопроизводитель Nissan Motor отзовет с мирового рынка примерно 59 тысяч автомобилей из-за дефекта в системе подачи топлива, который может вызвать его утечку при ДТП.
Отзыв коснется автомобилей марки Altima, произведенных в период с 2013 по 2015 годы, и модельного ряда 2016 года, а также марки Maxima модельного ряда 2016 года. Кроме того, под отзыв попадет часть седанов Teana 2014-2016 годов, произведенных в России.
Проблема с системой подачи топлива была обнаружена в ходе краш-тестов. При этом сообщений об инцидентах, связанных с данной неполадкой, не поступало. Отзыв автомобилей начнется в течение ближайших двух месяцев.
Nissan Motor - второй по величине автопроизводитель в Японии после Toyota, входит в состав альянса Renault-Nissan. Штат компании насчитывает свыше 244,5 тысячи человек.
Ранее сообщалось, что В Украине провели презентацию новой Mazda2, стоимость машины стартует от 429 тысяч гривен.
auto.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони СБУ атакували нафтові об'єкти в Росії - ЗМІ 21 сентября 2025
Атаки українських безпілотників призвела до того, що роботу станцій було зупинено, перекачування нафти припинене.
"Стіна дронів" захищатиме Україну - Єврокомісія 20 сентября 2025
Україна є повністю асоційованою з ініціативою SAFE, тому "Стіна дронів" захистить і її, запевнили у Брюселі.
Питання України: переговори в Лондоні провалились 20 сентября 2025
Раніше єдиний фронт Стармера та Трампа розколовся щодо війни між Росією та Україною, вважають західні ЗМІ.