Nissan планируют выпустить еще один рамный внедорожник

7 августа 2014

Главный инженер нового поколения Nissan Navara Такаши Фукуи заявил порталу The Motor Report, что работа над новым внедорожником на платформе Navara действительно ведется. Более того, до появления модели на рынке осталось совсем немного времени – японцы обещают продемонстрировать новый внедорожник уже через год.

Nissan Navara

Вероятнее всего, будущий внедорожник получит экстерьер в духе пикапа Navara. В качестве задней подвески, как ожидается, будет применена пятирычажная схема вместо традиционных моста и рессор. Но главной новостью можно назвать то, что Nissan не собирается отказываться от рамы в качестве несущего элемента для внедорожника, как многие посчитали после появления нового поколения Pathfinder.

Моторы и варианты трансмиссии внедорожник унаследует у Nissan Navara – это дизельные и бензиновые двигатели объемом 2,5 л, а также 6-ступенчатая "механика" и 7-диапазонный "автомат". На рынке он должен появиться в 2015 году и составит конкуренцию таким моделям, как Chevrolet Trailblazer и Toyota 4Runner.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026

Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.

Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026

Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше