9 марта 2012
















Представители компании прямо не говорят о том, что Nissan Invitation является прототипом следующего Note. В релизе указано, что автомобиль является станет «отправной точкой» при разработке нового компактного хэтчбека, который выйдет на европейский рынок в 2013 году и пополнит сегмент рынка, представленный моделями Micra и Juke.
Концепт был разработан в Японии, а к серийному производству модель будут готовить в европейской дизайн-студии Ниссана в Великобритании. Предполагается, что под капот будут ставить литровый бензиновый двигатель с механическим нагнетателем, уровень выбросов CO2 которого составит менее 100 граммов на километр.
Также машина будет оснащаться системой кругового видеообзора, которая впервые будет использоваться на модели сегмента B, а также системой Nissan Safety Shield («щит безопасности»), предупреждающей водителя о потенциальной опасности на дороге на основе данных, полученных с видеокамер и ряда специальных датчиков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС запровадив санкції проти вісьмох росіян 24 февраля 2026
Санкції запроваджені за серйозні порушення прав людини, репресії проти громадянського суспільства та демократичної опозиції.
Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026
Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.
Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026
Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок