Nissan показала первое изображение кроссовера Murano без крыши

16 ноября 2010

Мировой дебют этого автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Лос-Анджелесе, а единственная на данный момент фотография новинки была размещена на странице компании Nissan в социальной сети Facebook.

Никаких подробностей об этой машине пока нет: в коротком сообщении на "Фейсбуке" Nissan рассказал лишь о том, что кабриолет рассчитан на четверых взрослых пассажиров и получит "премиальную отделку" салона. Какую складывающуюся крышу получит Murano CrossCabriolet - тканевую или металлическую - также пока не уточняется.

Однако уже в следующем году этот автомобиль должен появиться в продаже: Nissan обещает, что купить Murano без крыши можно будет уже к весне. Он получит 3,5-литровый мотор V6 мощностью 265 лошадиных сил, и будет доступен как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось.

Предполагается, что Murano CrossCabriolet будет выпущен ограниченной партией.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Доступна їжа для правильної роботи мозку та нервової системи 17 апреля 2026

Регулярне та помірковане вживання яєць суттєво допомагає людині.

Стало відомо, що відбувається з серцем при гіпертонії 17 апреля 2026

Гіпертонія негативно впливає на серце людини.

Що варто знати про надувний човен «Колібрі»? 17 апреля 2026

Надувні човни вже давно перестали бути лише атрибутом рибалок або туристів. Сьогодні це універсальний засіб для відпочинку та активного дозвілля. Серед великої кількості виробників особливо виділяється бренд «Колібрі»

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше