Nissan показала первое изображение кроссовера Murano без крыши

16 ноября 2010

Мировой дебют этого автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Лос-Анджелесе, а единственная на данный момент фотография новинки была размещена на странице компании Nissan в социальной сети Facebook.

Никаких подробностей об этой машине пока нет: в коротком сообщении на "Фейсбуке" Nissan рассказал лишь о том, что кабриолет рассчитан на четверых взрослых пассажиров и получит "премиальную отделку" салона. Какую складывающуюся крышу получит Murano CrossCabriolet - тканевую или металлическую - также пока не уточняется.

Однако уже в следующем году этот автомобиль должен появиться в продаже: Nissan обещает, что купить Murano без крыши можно будет уже к весне. Он получит 3,5-литровый мотор V6 мощностью 265 лошадиных сил, и будет доступен как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось.

Предполагается, что Murano CrossCabriolet будет выпущен ограниченной партией.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів 14 января 2026

Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів

Британці обрали кращі позашляховики сучасного ринку 14 января 2026

Британці обрали кращі позашляховики сучасного ринку

Бабіш розкрив обсяг чеської ініціативи для України 14 января 2026

За словами Бабіша, попередній уряд Петра Фіали приховував проект у бюджеті військової розвідки, що він вважає непрозорим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше