Nissan разработала интерактивный монокль

12 ноября 2013

 

Nissan очки

Никаких подробностей об устройстве в Nissan не привели. Автопроизводитель лишь отметил, что с помощью гаджета можно просматривать страницы в интернете и отправлять сообщения.

Привезут ли в Токио товарную версию гаджета или на моторшоу представят его предсерийный вариант, неизвестно. Также пока неясно, можно ли будет пользоваться гаджетом вне автомобиля.

Очки дополнительной реальности Google Glass поступят в продажу к 2014 году. С их помощью можно записывать видео и делать фотографии, а также пользоваться различными сервисами Google, например почтой.

В Великобритании уже введен запрет на управление автомобилем во время использования интерактивных очков. Штраф за такое правонарушение составит 60 фунтов стерлингов. Тем не менее, в Mercedes-Benz рассматривают возможность использования очков Google вместе с навигационными системами своих автомобилей. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше