Nissan увеличивает темпы внедрения гибридных приводов

6 августа 2018

В компании стараются повысить количество электрифицированных моделей за счет установки гибридного привода.

Установленные внутренние сроки электрификации модельного ряда вынуждают Nissan ускориться и пополнять модельную линейку электрических версий моделей гибридами. Подробностей производитель пока не сообщает.

"Альянс оценивает лучшие технологии, доступные в этом сегменте для расширения гибридной программы",- сообщил AutoCar менеджер по продвижению продукта Уорик Дали (Warwick Daly).

Представитель компании Nissan отметил, что к 2025 году ожидают привести к электрификации 35% модельного ряда. К 2020 году производитель планирует 20% своих продаж возложить на плагин-гибриды. И для покупателя будет предложен довольно обширный модельный ряд агрегатов: бензин, дизель, мягкий гибридный привод, плагин-гибридный привод и электрический.

Основной акцент продолжит оставаться на модели Leaf, но не меньшую долю продаж возложат на электрические SUV - Qashqai и Juke. Причем доработка кроссоверов будет идти полным ходом, поскольку в компании опасаются отстать от рынка.

Напомним, что в компании Honda рассказали о ближайших планах на электрификацию. Японский производитель планирует в течении двенадцати лет подключить электричество к большей части своих моделей.  

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Експерти побоюються нової функції в Telegram 27 марта 2024

Експерти побоюються нової функції в Telegram

Дослідження показують, що гібриди, що підзаряджаються, забруднюють довкілля набагато сильніше, ніж заявляється 27 марта 2024

Дослідження показують, що гібриди, що підзаряджаються, забруднюють довкілля набагато сильніше, ніж заявляється

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше