10 ноября 2016
Компания Nissan представила специальную версию Leaf Black Edition, демонстрирующую новые стандарты премиум дизайна в сегменте массовых электромобилей.
Ограниченная серия Nissan Leaf Black Edition базируется на уже существующей модификации Acenta и дополнена новыми деталями экстерьера включающих в себя легкосплавные 16-дюймовые диски черного цвета, светодиодные фары, дверные пороги с подсветкой, тонированные стекла, черные корпуса наружных зеркал заднего вида и задний спойлер на крыше того же цвета. В базовую комплектацию Black Edition также входит новейшая модификация информационно-развлекательной системы NissanConnect EV и инновационная система кругового обзора Around View Monitor.
Ограниченная серия поступит в продажу в европейских странах в марте 2017 года и будет выпускаться до августа 2017 года. Первые 1000 покупателей в Европе получат в подарок установку беспроводной точки доступа Wi-Fi для выхода в Интернет с возможностью подключения до восьми различных устройств.Nissan Leaf является мировым бестселлером среди электромобилей. С момента начала выпуска модели в 2010 году в мире было продано уже более 240 000 электромобилей, 64 000 из которых путешествуют по дорогам Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Бєлєнь розказала про невдалі залицяння медійних чоловіків після "Холостяка" 6 марта 2025
Переможниця 13-го сезону телешоу "Холостяк" Інна Бєлєнь привідкрила завісу особистого життя.
Кремль назвав "найкраще місце" для переговорів 6 марта 2025
Дмитро Пєсков загалом позитивно поставився до готовності президента України Володимира Зеленського до переговорів щодо мирного врегулювання.
На Київщині легковик смертельно травмував 70-річного чоловіка 6 марта 2025
На Київщині легковик смертельно травмував 70-річного чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини аварії встановлять слідчі