Nissan выпустит особую версию нового Qashqai

27 ноября 2013

 

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Тираж Nissan Qashqai Premier Limited Edition составит 2007 экземпляров — это отсыл к дате выхода на рынок первого поколения Qashqai. Новинка представляет собой модель в топовой комплектации с дополненным списком оснащения и некоторыми стилистическими доработками.

 

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

 

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Так, во внешнем виде кроссовера появилось больше хрома (вставки в переднем бампере, над порогами и на крышке багажника), а в салоне — обшитые светлыми кожей и алькантарой сиденья, темные коврики и отделка потолка, а также специальный бэдж с индивидуальным номером автомобиля.

 

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Для автомобиля Qashqai Premier Limited Edition предусмотрен выбор из четырех цветов кузова, а вот под капотом может оказаться только 1,6-литровый дизель мощностью 130 л.с. (привод — полный). Напомним, что мировая премьера новейшего "Кашкая" состоялась в начале ноября — он построен на модульной платформе CMF и стал чуть больше предшественника, обзавелся набором "продвинутых" систем безопасности и линейкой двигателей из двух бензиновых (113-148 л.с.) и двух дизельных (108-130 л.с.) агрегатов.

 

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше