Nokia 3310 второго поколения будет кнопочным телефоном

23 февраля 2017

В середине этого месяца по Интернету прошёл слух, будто компания HMD Global собирается возродить легендарную «звонилку» Nokia 3310 и продавать её за $60. Конечно, уже тогда было очевидно, что это будет лишь «ремейк» вышедшего семнадцать лет назад телефона, в котором от знаменитого предка останется только название. Поэтому логичными казались предположения, что во втором своём пришествии на рынок Nokia 3310 предстанет перед потребителями в образе смартфона начального уровня с операционной системой Android. Однако последние новости из неофициальных источников опровергают эти догадки — Nokia 3310, как и в далёком 2000 году, будет простым кнопочным аппаратом.

Aman Firdaus / Flickr

Если верить свежей информационной утечке, обновлённый Nokia 3310 действительно покажут на MWC 2017 в Барселоне. Разумеется, его дизайн осовременят, телефон станет тоньше и легче, в то время как дисплей, наоборот, подрастёт в размерах и станет цветным. О других изменениях, которые претерпит модель спустя 17 лет после своего первого появления на свет, пока не сообщается, но ждать подробностей осталось недолго — пресс-конференция, посвящённая анонсу новинок от Nokia, запланирована на грядущее воскресенье, 26 февраля.

Отметим, что модель 3310, если и вправду будет возрождена, станет не первым кнопочным телефоном, который был представлен уже после того, как HMD Global выкупила права на торговую марку Nokia. Первым был Nokia 150, о котором мы писали в декабре прошлого года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше