Nokia 9 с пятимодульной камерой и сканером отпечатков в дисплее показался на пресс-рендере

2 января 2019

Нам уже доводилось видеть Nokia 9 PureView, оснащённый тыльной камерой с пятью модулями, но то были фотографии устройства в защитных чехлах либо «шпионские» снимки. Теперь же известный охотник за утечками Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) опубликовал пресс-рендер предстоящей новинки. Изображение не только окончательно подтвердило дизайн смартфона, но и раскрыло некоторые подробности о модели.

Прежде всего, обращает на себя внимание пиктограмма сканера отпечатка пальца на экране Nokia 9 PureView. Это означает, что, как и предполагалось ранее, дактилоскопический датчик интегрирован в дисплей. Надпись Android One на задней крышке свидетельствует о том, что смартфон работает под управлением «чистой» версии операционной системы, причем, скорее всего, речь идёт о предустановленной Android 9.0 Pie.

Nokia 9 PureView выполнен в стеклянном корпусе с металлической рамкой по периметру и оснащён закруглённым по углам 5,9-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 без каких-либо вырезов. Аппаратной платформой служит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845, объёмы оперативной и флеш-памяти, по предварительным данным, составляют 6 и 128 Гбайт.

Точная дата официального анонса Nokia 9 PureView, носящего кодовое имя Beholder, пока не названа. По данным одних источников, модель представят на выставке CES 2019, которая пройдёт в Лас-Вегасе в первой половине января. По другим сведениям, аппарат покажут в конце февраля в рамках Mobile World Congress в Барселоне.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше