Nokia даст $10 тысяч за лучший ремикс своего рингтона

10 сентября 2011

Финская компания Nokia проведет конкурс на лучшую переделку классического рингтона Nokia Tune, который используется в телефонах компании с 1994 года. Об этом сообщается в официальном блоге Nokia.

Участникам конкурса предлагается создать свою версию рингтона. Она должна быть «свежей, выразительной, оригинальной», но тем не менее в ней должна узнаваться мелодия Nokia Tune, указывает компания.

Победитель получит $10 тыс, а его рингтон будет использоваться в телефонах Nokia, которые выйдут в 2012 году. Авторам рингтонов, занявших места со второго по шестое, компания выплатит по тысяче долларов.

Конкурс стартовал 5 сентября и завершится 4 октября. Лучший рингтон будет выбирать жюри из музыкальных экспертов. Голосовать за понравившийся вариант могут также посетители сайта.

Конкурс проводится совместно с интернет-проектом AudioDraft. Через сайт AudioDraft компании могут размещать заказы на музыкальное сопровождение к своим продуктам (например, к компьютерным играм). Посетители сайта предлагают свои варианты, а компания-заказчик выбирает лучший и выплачивает его создателю вознаграждение.

Nokia Tune, один из самых узнаваемых в мире рингтонов для мобильных телефонов, представляет собой несколько тактов из произведения Gran Vals испанского композитора Франсиско Тарреги.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай звинуватив американського вченого у шпигунстві 15 июля 2026

У Китаї вже майже два роки під вартою перебуває американський сейсмолог китайського походження Чень Юлінь. Його родина заявляє, що звинувачення у шпигунстві безпідставні, а Вашингтон домагається звільнення науковця.

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 15 июля 2026

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 17-річний юнак планує незабаром повернутися в Україну

Першим пристроєм OpenAI стане розумна колонка 15 июля 2026

Зусилля стартапу OpenAI щодо створення цілого сімейства персональних ШІ-пристроїв, як очікує Bloomberg, почнуть втілюватися в життя з банальної розумної колонки, яка буде позбавлена дисплея і зможе використовуватися для голосового управління екосистемою розумного дому. OpenAI планує збільшувати ступінь персоналізації цього пристрою в процесі його взаємодії з конкретним користувачем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше