16 ноября 2019
Несколько дней назад Nokia и индийская онлайн-площадка Flipkart объявили о сотрудничестве и планах по выпуску телевизоров под брендом Nokia. Теперь в сети появились новые, вполне официальные подробности об устройствах.

В базе данных индийского бюро стандартизации BIS (Bureau of Indian Standards) появилось упоминание модели с маркировкой 55CAUHDN диагональю 55 дюймов. Также отмечается разрешение 4K UHD, работа под управлением операционной системы Android 9 Pie и установленном онлайн-магазине приложений Google Play.
Ранее сообщалось, что телевизоры будут оснащаться акустическими системами JBL с «превосходным» звучанием. Официальный выпуск телевизоров Nokia TV ожидается в начале декабря.
Напомним, ранее сообщалось, что Nokia представила смартфон с пятью камерами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці відповіли, чи правда, що холодець корисний для суглобів 12 января 2026
Битує думка, що холодець корисний для суглобів завдяки високому вмісту кальцію, фосфору та вітаміну А, але в основному — колагену. Це білок, який міститься в шкірі, кістках, зв'язках і сухожиллях ссавців.
Росія заявила про нову тактику використання танків 12 января 2026
У межах тактики перший танк робить маневр в напрямку українських позицій, доки другий забезпечує вогневе прикриття. Потім танки міняються ролями. Маневри відстежують дрони, забезпечуючи розвідку і корегуючи вогонь.
Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим 12 января 2026
На фронт зміг потрапити не з першого разу: Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим Він служить з 2025 року