Nokia не откажется от Windows на своих устройствах - глава компании

19 августа 2012

После его заявления акции Nokia на Хельсинкской фондовой бирже резко подскочили, увеличившись на 6 %.

Как сообщалось, ранее агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Nokia с ВВ+ до ВВ-, подтвердив краткосрочный рейтинг на уровне В. Между тем, во вторник стоимость акций компании существенно снизилась, что было вызвано сообщением Gartner о сокращении рыночной доли Nokia до 20%.

В начале сентября Nokia планирует провести в Хельсинки маркетинговое мероприятие Nokia World, на котором, как ожидается, будет представлен ее новый смартфон. Элоп отказался от комментариев по данному вопросу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025

Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише

США пропонують нелегалам по 3000 доларів за "самодепортацію" 24 декабря 2025

Пільгова пропозиція діє лише до Нового року. З 2026 року очікується нова хвиля масових рейдів та затримань.

Вибух у Москві: жертвами стали поліцейські 24 декабря 2025

Слідчий комітет повідомляє про двох поранених співробітників ДПС, у той час, як у соцмережах пишуть, що окрім поранених, є також загиблі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше