6 марта 2010
Как сообщает ресурс Unwired View, компания Nokia выпустит для индийского рынка несколько моделей телефонов, стоимость которых составит $10—20. О характеристиках новинок пока ничего не известно, нет даже названия моделей и их фотографий. Аппараты будут ориентированы на 500 млн. индийцев, которые до сих пор не обзавелись мобильными телефонами.
До настоящего времени самым бюджетным аппаратом Nokia была модель 1280. Она вышла осенью прошлого года и стоила менее $30. При этом телефон обладал монохромным дисплеем с разрешением 96х68 пикселей, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников и FM-тюнером; была возможность устанавливать MP3-мелодии на звонок.
Можно предположить, что новый мобильный телефон, стоимость которого не превысит $10, будет лишен FM-тюнера и разъема для гарнитуры.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
Onliner.by
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко зворушливими кадрами привітала доньку з 7-річчям 19 июня 2025
Інна і Тімур Мірошниченки виховують чотирьох дітей: Ангеліну, Мію, Марко та Марселя
Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко 18-го червня святкує свій день народження.
Трамп "побажав удачі" верховному лідеру Ірану 19 июня 2025
Алі Хаменеї відкинув пропозицію Дональда Трампа до беззастережної капітуляції та пригрозив США "непоправною шкодою".