OPPO K3: ключевые характеристики, дизайн и дата анонса подтверждены официально

18 мая 2019

Неделю назад мы уже рассказывали о смартфоне OPPO K3 с выдвижной фронтальной камерой. Тогда модель появилась в базе данных китайского регулятор TENAA, а также в Сеть попали подробные характеристики предстоящей новинки. Теперь же мы располагаем официальными сведениями об этом аппарате. Накануне производитель опубликовал на своей страничке в соцсети Weibo первый пресс-рендер K3, а также подтвердил ряд его ключевых спецификаций.

По данным компании, OPPO K3 получит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей, который будет занимать 91,1 % лицевой поверхности корпуса и обладать разрешением Full HD+. 16-мегапиксельный селфи-модуль будет выдвигаться из верхнего торца за 0,74 с, при этом его механизм рассчитан минимум на 200 000 циклов открытия/закрытия.

Тыльная камера, согласно предварительной информации, состоит из основного 16-Мп и дополнительного 2-Мп модулей. Аппаратной платформой телефону служит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 710, а объём оперативной памяти LPDDR4x составляет 6 Гбайт. Встроенному флеш-накопителю UFS 2.1 в максимальной комплектации обещана ёмкость 128 Гбайт.

На первом изображении хорошо видно, что OPPO K3 имеет градиентную окраску задней панели. Вторая картинка указывает на наличие встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, порта USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъёма для наушников. Дата официального анонса смартфона — 23 мая 2019 года, то есть следующий четверг. В продажу модель поступит в трёх цветах — фиолетовом, зелёном и белом.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше