OPPO готовит один из первых смартфонов на платформе Snapdragon 662

13 августа 2020

Сразу на нескольких сертификационных сайтах, а также в базах данных бенчмарков появилась информация о загадочном смартфоне китайской компании OPPO, который имеет кодовое обозначение CPH2127.

Reuters

Reuters

Сведения о новинке, в частности, обнародованы Федеральной комиссией связи США (FCC), Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) и другими ведомствами.

Известно, что габариты фронтальной панели составляют 163,84 × 75,09 мм, диагональ — 180,23 мм. Таким образом, можно предположить, что используется экран размером около 6,5 дюйма.

Схематичное изображение тыльной панели говорит о наличии тройной камеры с вертикальным расположением оптических элементов и дактилоскопического сканера. В боковых частях видны физические кнопки управления.

Данные тестов указывают на то, что в аппарате задействован процессор Qualcomm с восемью вычислительными ядрами с базовой тактовой частотой 1,8 ГГц. Наблюдатели полагают, что может быть применён чип Snapdragon 662 с графическим ускорителем Adreno 610 и LTE-модемом Snapdragon X11. Это изделие было анонсировано ещё в январе, но устройства на его основе появятся лишь к концу года. Таким образом, модель CPH2127 может стать одним из первых смартфонов на данной платформе.

Питание новинка будет получать от аккумулятора ёмкостью 4890 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки. Операционная система — Android 10. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Надмірне переїдання або голодування: чому ваша стратегія харчування не сприяє схудненню 19 марта 2024

Багато людей шукають ефективні методи схуднення, проте ці "спрощені" підходи лише перешкоджають досягненню мети.

Ще раз про переваги одноразового посуду 18 марта 2024

Здавалося б, про зручності пластикового посуду всі добре поінформовані, але це не зовсім так, оскільки список переваг набагато ширший, ніж ви думаєте

На тлі чуток про розрив сина Бекхемів підловили за руку з (екс)дівчиною 18 марта 2024

21-річний син Вікторії та Девіда Бекхемів, Ромео після короткого розриву знову зійшовся зі своєю дівчиною, моделлю Мією Реган.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont 4.0
BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше