OPPO показала смартфон Find X3 Pro Photographer’s Edition в стиле фотоаппаратов Kodak

15 сентября 2021

Накануне сообщалось, что китайская компания OPPO вскоре анонсирует смартфон Find X3 Pro, выполненный в стиле классических камер Kodak. И вот теперь официально стало известно, что этот аппарат дебютирует уже до конца текущей недели — 16 сентября.

Здесь и ниже изображения sparrowsnews.com

Здесь и ниже изображения sparrowsnews.com

Вместе с тем в интернете появились свежие изображения, раскрывающие дизайн устройства. Как можно видеть, его тыльная панель выполнена в стиле ретро-камер Kodak.

Смартфон выйдет на рынок под именем Find X3 Pro Photographer’s Edition. Примерно треть верхней области в задней части, где размещена многомодульная камера, имеет серебристую окраску. Оставшаяся часть стилизована под кожу чёрного цвета. В комплект войдёт оригинальный футляр серебристого цвета.

Что касается технических характеристик, то их Find X3 Pro Photographer’s Edition унаследует у обычной версии аппарата. Это 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 × 3216 точек и частотой обновления 120 Гц. «Сердцем» послужит процессор Qualcomm Snapdragon 888.

Основная четверная камера объединяет два 50-мегапиксельных сенсора, датчик с 13 млн пикселей и 3-мегапиксельный модуль. О цене ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как подготовить диски на Ford к зиме 27 апреля 2024

Недостаточно просто выбрать хорошие диски на Ford, необходимо также знать, как обеспечить им надлежащий уход, особенно в зимний период

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше