OPPO представит первый смарт-телевизор 19 октября - 4K-панель с частотой 120 Гц

13 октября 2020

Китайская OPPO, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, наметила презентацию на 19 октября: компания официально объявит выходе на рынок «умных» телевизоров.

Слухи о том, что OPPO намерена заняться выпуском смарт-ТВ, ходят ещё с прошлого года. Если верить имеющейся информации, поначалу будут представлены две модели — A65UB00 и A55UB00 с диагональю соответственно 65 и 55 дюймов. В перспективе модельный ряд устройств будет расширяться.

Готовящиеся телевизоры получат дисплей формата 4К (3840 × 2160 пикселей) с частотой обновления 120 Гц. По слухам, будет использована качественная матрица на квантовых точках (QLED).

Отмечается, что новинки получат конструкцию с очень узкими рамками со всех четырёх сторон. В верхней части корпуса расположится выдвижная камера для организации видеосвязи.

Выпуском новинок займётся компания TPV Display Technology (Xiamen) Co. Информации об их ориентировочной цене пока нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для здоров’я серця сон не менш важливий, ніж харчування 17 июля 2026

Дослідження показало, що для збереження здоров’я серця сон має не менше значення, ніж правильне харчування.…

США шосту ніч поспіль атакують Іран 17 июля 2026

Центральне командування США заявило що продовжують ослабити військові спроможності Тегерану.

Медики назвали 5 способів, що дозволяють не допустити утворення каменів в нирках 17 июля 2026

Сечокам’яна хвороба є дуже поширеною, причому від неї страждають не тільки дорослі, а й діти.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше