19 июня 2019
Китайская компания OPPO опубликовала в сети Weibo (аналог Twitter) тизер-изображение, говорящее о скором анонсе смартфона с уникальной конструктивной особенностью.

Речь идёт об аппарате, у которого фронтальная камера будет спрятана за дисплеем. Такое решение позволит реализовать полностью безрамочный дизайн. При этом не придётся использовать экран с вырезом или отверстием, а также применять выдвижную селфи-камеру.
Прототип смартфона OPPO с подэкранной камерой уже был показан в небольшом видеоролике. Этот модуль активируется при запуске сопутствующего приложения для съёмки.

Обнародованное тизер-изображение говорит о том, что аппарат OPPO с инновационной фронтальной камерой будет представлен через неделю — 26 июня. Презентация пройдёт в рамках выставки Mobile World Congress 2019 Shanghai.
Не исключено, что в ходе предстоящего мероприятия OPPO продемонстрирует и другие любопытные новинки. Выставка Mobile World Congress 2019 Shanghai будет проходить с 26 по 28 июня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пояснив, коли почалося його невдоволення НАТО 8 апреля 2026
Поглиблення розриву між США та НАТО почалося, коли Трамп вперше запропонував анексувати Гренландію.
Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro 7 апреля 2026
Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro
У РФ після атаки БПЛА палав хімзавод 7 апреля 2026
Завод у Россоші, зокрема, займається виробництвом аміачної селітри, яка використовується у виробництві вибухівки.