OPPO регистрирует торговую марку Find Z для загадочного смартфона

5 февраля 2019

Китайская компания OPPO, по сообщениям сетевых источников, регистрирует торговую марку Find Z для «мобильного коммуникационного терминала».

Заявка на регистрацию указанного имени направлена в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO). Дата подачи документа — 2 февраля нынешнего года.

Наблюдатели полагают, что под названием Find Z будет выпущен производительный смартфон. Скорее всего, он придёт на смену модели Find X, которая показана на изображениях.

С подробным обзором Find X можно ознакомиться в нашем материале. Напомним, что главной особенностью этого аппарата является выдвижной блок в верхней части корпуса. Этот модуль содержит фронтальную 25-мегапиксельную камеру и сдвоенную тыльную камеру на основе сенсоров с 16 и 20 млн пикселей.

Унаследует ли смартфон Find Z выдвижной модуль у аппарата Find X, пока не ясно. Не исключено, что будет применено другое конструктивное решение — скажем, камера в отверстии дисплея.

Добавим, что OPPO является одним из крупнейших поставщиков смартфонов. По оценкам International Data Corporation (IDC), в прошлом году компания реализовала 113,1 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв 8,1 % глобального рынка. Это соответствует пятому месту в списке ведущих производителей. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше