OPPO выпустит дизайнерский смартфон-слайдер с вытягивающимся экраном

26 декабря 2020

В ассортименте OPPO в скором времени может появиться весьма необычный смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Как сообщает ресурс LetsGoDigital, устройство будет выполнено в виде слайдера с раздвижным корпусом.

В разработке новинки, как отмечается, участвует Том Форд (Tom Ford), американский дизайнер и кинорежиссёр, получивший известность благодаря работе в доме моды Gucci. Опубликованные рендеры говорят о том, что смартфон будет выделяться стильным дизайном в коричневых тонах.

Устройство снабжено растягивающимся по вертикали корпусом. В сложенном состоянии пользователи получат в своё распоряжение компактный гаджет, в разложенном — полноценный смартфон, напоминающий традиционные моноблочные аппараты.

Гибкий экран при закрытии смартфона будет прятаться внутри корпуса благодаря специальному креплению. При этом новинка сможет уменьшаться в размерах приблизительно в два раза.

Представленные изображения говорят о наличии тройной основной камеры с оптическими элементами, выстроенными в ряд по горизонтали. Фронтальная камера не просматривается — есть вероятность, что она расположится непосредственно за дисплеем. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше