16 мая 2019
Компания Olympus проектирует компактную фотокамеру повышенной прочности TG-6, которая придёт на смену модели TG-5, дебютировавшей в мае 2017 года.
Olympus TG-5
Подробные технические характеристики готовящейся новинки уже обнародованы в Интернете. Сообщается, что модель TG-6 получит 1/2,3-дюймовый датчик BSI CMOS с 12 млн эффективных пикселей. Величина светочувствительности составит ISO 100–1600 с возможностью расширения до ISO 100–12800.
Новинка будет оборудована объективом с четырёхкратным оптическим трансфокатором и фокусным расстоянием 25–100 мм. Упомянут дисплей с диагональю три дюйма.
Пользователи смогут записывать видеоматериалы в формате 4К (3840 × 2160 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду. Для хранения материалов послужит карта SDHC.
Как было отмечено выше, камера сможет похвастаться усиленным исполнением. Она сможет выдерживать падения с 2,13-метровой высоты и погружения под воду на глубину до 15 метров. Использовать фотоаппарат можно будет при температурах до минус 10 градусов Цельсия.
О стоимости и сроках анонса модели TG-6 пока ничего не сообщается. Но можно предположить, что новинка дебютирует в ближайшее время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс
У Польщі будують табір для навчання українських військових 23 августа 2025
Підготовку на території великого військового навчального табора проходитимуть українські та польські війська.
Борисюк у день народження "фантастичної жінки" Сумської адресував їй палке привітання 23 августа 2025
22-го серпня своє 59-річчя святкує акторка Ольга Сумська, і її чоловік, актор Віталій Борисюк не обмежився одним привітанням.