OnePlus 8T 5G показался на рендерах - раскрыты характеристики грядущего флагмана

15 сентября 2020

OnePlus 8T является одним из самых ожидаемых смартфонов 2020 года. Сегодня интернет-издание PriceBaba поделилось качественными рендерами и техническими характеристиками грядущего смартфона.

phonearena.com

phonearena.com

В дизайне устройства прослеживается преемственность со среднебюджетным Nord. В отличие от актуального флагмана OnePlus 8, 8T предложит пользователям плоскую лицевую панель без загнутых краёв. Устройство сможет похвастаться 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с небольшим круглым вырезом для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Full HD+-экран будет окружён очень тонкими рамками, а его частота обновления составит 120 Гц. Напомним, что изображение на экране OnePlus 8 обновляется с частотой 90 Гц. К сожалению, точные габариты устройства неизвестны. Предполагается, что смартфон будет немного шире, чем OnePlus 8.

phonearena.com

phonearena.com

Блок основной камеры OnePlus 8T будет сильно напоминать таковой в Samsung Galaxy S20. Основной сенсор сможет похвастаться разрешением 48 Мп и будет дополнен 16-, 5- и 2-Мп датчиками. Фронтальная камера будет представлена 32-Мп модулем.

phonearena.com

phonearena.com

Смартфон, как сообщается, будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 865+, а объём оперативной памяти в базовой комплектации составит 8 Гбайт. Предполагается, что самая продвинутая версия будет нести на борту 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти, расширение которой не предусмотрено.

Устройство получит 4500-мА·ч батарею с поддержкой быстрой 65-Вт зарядкой. Предполагается, что OnePlus 8T будет работать под управлением Android 11 с оболочкой OxygenOS

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше