11 ноября 2020
Серии OnePlus Nord едва исполнилось полгода, а в неё уже вошло три модели смартфонов. Оригинальный Nord дебютировал ещё в июле, а в конце текущего месяца в продажу поступят более доступные Nord N10 5G и Nord N100. Инсайдеры сообщают, что следующей моделью серии станет Nord SE, который получит несколько интересных нововведений.
androidcentral.com
Устройство с кодовым названием Ebba сможет похвастаться быстрой 65-Вт зарядкой Warp Charge, которая дебютировала в OnePlus 8T. Кроме того, от актуального флагмана новый доступный смартфон унаследует 4500-мА·ч батарею, для полной зарядки которой потребуется менее 40 минут. Предполагается, что Nord SE сможет похвастаться AMOLED-панелью, в то время как Nord N10 5G и N100 оснащаются IPS-экранами.
Точной информации о дате запуска нового доступного смартфона пока нет, однако инсайдеры предполагают, что он будет представлен вскоре после серии OnePlus 9, запуск которых ожидается в марте. Согласно имеющимся данным, OnePlus Nord SE в плане технических характеристик будет ближе к оригинальному Nord, чем к доступным N10 и N100. Устройство имеет все шансы стать одним из самых интересных смартфонов первой половины 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко показала нову зачіску 9-річної доньки. Фото 18 марта 2025
Тімур та Інна Мірошниченки виховують чотирьох дітей: Ангеліну, Мію, Марка і Марселя
Замах на Фіцо: підозрюваному висунули обвинувачення у тероризмі 18 марта 2025
Спершу підозрюваному інкримінували навмисний замах на вбивство, проте у липні 2024 року справу перекваліфікували на терористичний акт, що передбачає суворіше покарання.
Трамп пригрозив Ірану за кожну атаку єменських хуситів 17 марта 2025
Дональд Трамп наголосив, що будь-яка подальша атака або відплата з боку хуситів зіткнеться з "великою силою".