8 декабря 2018
В следующем году ожидается появление на рынке целого ряда моделей 5G-телефонов. В частности, операторы Verizon и AT&T уже сообщили, что в 2019 предложат своим абонентам мобильные устройства производства Samsung с поддержкой сетей 5G.
О планах выпустить в первой половине 2019 года 5G-телефон сообщала и компания OnePlus. Но в среду впервые компания официально подтвердила свои намерения. Генеральный директор OnePlus Пит Ло (Pete Lau) рассказал журналистам некоторые подробности о планах компании относительно предстоящего выхода новинки.
Как стало известно, 5G-телефон производства OnePlus появится в портфолио EE, одного из крупнейших операторов в Европе. Ло также рассказал, что аппарат будет оснащён только что анонсированным процессором Snapdragon 855 от Qualcomm, который, как ожидается, будет использоваться во многих флагманских смартфонах в 2019 году.
Как и в анонсах операторов Verizon и AT&T, в заявлении главы OnePlus не было представлено дополнительных подробностей о готовящемся 5G-смартфоне. Известно лишь, что он появится на рынке до 30 июня 2019 года. Пит Ло даже не стал уточнять, будет ли это OnePlus 7 или новинке дадут другое название.
В интервью ресурсу Engadget генеральный директор OnePlus пообещал, что сделает всё возможное, чтобы первый 5G-телефон компании был доступен для клиентов менее чем за $1000. Это означает, что OnePlus сможет предложить доступ к сверхвысокой скорости передачи данных по цене менее стоимости стандартного флагманского смартфона 2018 года выпуска.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Був у розшуку ТЦК: у Києві водій вкусив поліцейського 10 июля 2025
Був у розшуку ТЦК: у Києві водій вкусив поліцейського
Стало відомо, як живе сьогодні найнижчий актор України Євген Степанов зростом 107 см 10 июля 2025
"До 18 років я спробував усе, крім кокаїну". Як живе сьогодні найнижчий актор України Євген Степанов зростом 107 см Рекордсмен дав ексклюзивне інтерв'ю OBOZ.UA
Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру 10 июля 2025
Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру