OnePlus представила наушники Buds Pro 2 с пространственным звуком и усиленным шумоподавлением

8 февраля 2023

OnePlus представила беспроводные наушники Buds Pro 2, которые внешне мало чем отличаются от модели первого поколения. Многие параметры также остались без изменений — это звуковое давление 97 дБ, кейс с аккумулятором ёмкостью 520 мА·ч и защита от воды и пыли по стандарту IP55. Наушники стали немного компактнее — 24,3 × 20,85 × 32,18 мм и чуть тяжелее — по 4,9 г. Повторение пройденного? Нет. На самом деле улучшения есть и весьма ощутимые.

Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Например, увеличившийся вес вполне оправдан, ведь ёмкость аккумулятора в новой модели наушников увеличилась на 50 % — до 60 мА·ч по сравнению с 40 мА·ч у оригинала. OnePlus утверждает, что такая ёмкость обеспечит около девяти часов воспроизведения музыки, вместо семи у первого поколения.

Источник изображения: androidauthority.com

Источник изображения: androidauthority.com

Ощутимо снизалась задержка — с 94 мс до 54 мс благодаря переходу с Bluetooth 5.2 на Bluetooth 5.3 LE. Уровень активного шумоподавления возрос до 48 дБ по сравнению с 40 дБ у предыдущей модели. Для примера, увеличение на 3 дБ соответствует повышению уровня в два раза.

Новой функцией Buds Pro 2 стал пространственный звук, над которым компания работала совместно с Google, чтобы обеспечить близкое к кинотеатральному качество. Buds Pro 2 одновременно могут подключаться к двум устройствам, а также использовать все преимущества технологии Fast Pair от Google, включая отображение уровня заряда аккумуляторов самих наушников и кейса.

Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Кроме того, Buds Pro 2 получили некоторые специальные функции, такие как наличие пяти специально подобранных режимов белого шума (стандартных звуковых сцен), датчик определение положения головы и состояния шейного отдела позвоночника, а также возможность создания персонализированного аудио профиля (Audio ID 2.0).

OnePlus Buds Pro 2 должны появиться в розничной продаже с 16 февраля по цене 179 долларов США.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо продукт, який швидко спалює зайвий жир на тілі під час сну 30 апреля 2024

Є продукти, які не лише сприяють схудненню під час нічного відпочинку, а й допомагають налагодити якісний глибокий сон.

Жерара Депардьє взяли під варту в Парижі: його допитують у справі про домагання на знімальному майданчику 30 апреля 2024

Жерара Депардьє взяли під варту в Парижі: легендарного актора допитують у справі про домагання на знімальному майданчику Поліція на розгляд взяла лише дві скарги

Годинник найбагатшого пасажира Титаніка продали на аукціоні 30 апреля 2024

Представник аукціонного дому заявив, що 1,2 млн фунтів стерлінгів включає в себе збори і податки, сплачені покупцем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше