OnePlus совместно с Flydigi создала игровые аксессуары для смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

16 июля 2019

По сообщениям сетевых источников, производитель смартфонов OnePlus совместно с компанией Flydigi, которая занимается разработкой игровых аксессуаров, представил на рынке необычное предложение. Речь идёт об ограниченной серии комплектов, предназначенных для людей, увлекающихся мобильными играми. В течение нескольких дней смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут комплектоваться аксессуарами, которые сделают процесс взаимодействия с играми более комфортным.

Компания Flydigi производит множество мобильных аксессуаров, некоторые из которых вошли в специальное предложение OnePlus. К примеру, покупатели смогут получить подключаемый контроллер Flydigi Wasp 2, который добавит смартфону аналоговый стик и кнопки управления.

Ещё один из вариантов предусматривает наличие специального охлаждающего вентилятора. Он крепится присосками к задней панели смартфона и используется для охлаждения устройства во время игры. Вентилятор имеет RGB-подсветку и может использоваться совместно с контроллерами от Flydigi. Поддерживается работа в трёх скоростных режимах, а автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей ёмкостью 700 мА·ч.

Ещё одним любопытным аксессуаром является Flydigi Triggers, который представляет собой пару устройств, крепящихся по бокам смартфона. Они поставляются вместе или раздельно, оснащаются аккумуляторной батареей на 50 мА·ч и могут работать до 80 часов без подзарядки. Для восполнения энергии предусмотрен интерфейс Micro-USB.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

академия амазон 5.0
академия амазон

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше