OnePlus тоже разрабатывает наушники-вкладыши без проводов

11 декабря 2019

В Интернете появилась информация о том, что компания OnePlus проектирует свои первые полностью беспроводные наушники погружного типа.

Новинке предстоит составить конкуренцию таким изделиям, как Apple AirPods и Samsung Galaxy Buds. В случае выпуска комплект поставки, без сомнения, будет включать отдельные модули для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки.

Наблюдатели полагают, что в плане дизайна OnePlus пойдёт по собственному пути. В частности, независимые модули вкладыши внешне могут походить на таковые у наушников OnePlus Bullets Wireless (на изображении), у которых погружные компоненты соединены проводом.

Говорится также о возможности выхода полностью беспроводных наушников-вкладышей OnePlus с активным шумоподавлением и без. В первом случае цена, предположительно, окажется на отметке 150–200 долларов США, во втором — 100 долларов.

Не исключено, что новинка дебютирует вместе со смартфонами следующего поколения OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, официальный анонс которых ожидается во втором квартале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше